
Емкость для сыпучих 1,5 л с 3 отделениями и мерной шкалой
230 ₴
- В наличии
- Код: 30992
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для сыпучих
1,5 л с 3 отделениями
и
мерной шкалой

Контейнер для хранения сыпучих продуктов идеален для организации пространства на кухне. Он позволит упорядочить хранение продуктов и освободить свободное место.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из экологически чистого высококачественного пищевого пластика. Герметичность позволит избежать попадание влаги, насекомых и сохранить первоначальную свежесть.
Контейнер подходят для хранения широкого вида пищевых сыпучих продуктов. Соберите свой идеальный комплект для кухни.




Пожалуйста, не мойте контейнер в горячей воде и посудомоечной машине
Размеры:

1500мл на 3 отделения
12,5х15,5х13,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 138 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 1500 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴











