
Полка прямая навесная металлическая 27 см для ванной комнаты чёрная
250 ₴
- В наличии
- Код: 31966
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Полка навесная на самоклеящейся ленте металлическая, для ванной комнаты.
Навесные корзины, держатели для бумажных полотенец, держатели для моющих средств и губок - все,
что гарантирует пространство и опрятный вид в доме. Данный товар изготовлен из металла,
не боится воды и имеет классный крепеж.
а крепеж с лепким основанием, вес нагрузки +-3 кг.
товары для дома всегда привлекают внимание хозяек, мы хорошо понимаем,
как хочется найти хороший органайзер для косметики, или специй,
или лекарства, чтобы оно не занимало места, не валялось где попадья,
а имело красивый и приятный вид.
Мы обнаружили идеальные товары для организации пространства в доме.
Такой аксессуар идеален для организации пространства не только в душевой, в ванной, санузле, но и на кухне, коридоре.
Многофункциональную подставку можно использовать для хранения различных туалетных принадлежностей: баночек, шампуней, мыла.
Держатель будет удобен и для порядка на кухне. На подвесной этажерке будут красиво смотреться не только губки и средства для мытья посуды, но банки со специями, приправами, крупами.
Полка будет уместна и в прихожей, где можно держать косметику и разные полезные мелочи.
Лаконичный дизайн полки отлично дополнит любой интерьер.
Современная железная настенная полка в ванную комнату , так же можно использовать на кухне для специй и приправ. Подходит для хранения туалетных принадлежностей, кремов и всех женских/мужских баночек
Крепиться при помощи самоклеющихся клипс:
- Очистите поверхность
- Снимите защитную пленку и закрепите крючок удалив весь воздух
- Дайте ему 12 часов закрепиться
- Готово к использованию
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Самоклеющая, Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Длина | 270 мм |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие дверок | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 250 ₴










