
Сливная стойка для раковины на столешнице многофункциональная полка корзина белая
380 ₴
- В наличии
- Код: 31977
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сливная стойка для раковины сливная корзина на столешнице многофункциональная полка для хранения моющих средств губки
Материал: Углеродистая сталь
цвет: белый, черный
Размер: Длина, ширина и высота: 23*9*10,5 см
Количество: 2 PC
Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-2 см из-за ручного измерения. Надеюсь, у вас будет прекрасный день!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | сталь |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









