
Емкость для сыпучих продуктов порошка жидкостей с мерной чашей герметичная 1,1 л
310 ₴
- В наличии
- Код: 31858
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из экологически чистого высококачественного пищевого пластика. Герметичность позволит избежать попадание влаги, насекомых и сохранить первоначальную свежесть.
Контейнер подходят для хранения широкого вида пищевых сыпучих продуктов. Соберите свой идеальный комплект для кухни.
сохраните свежесть и гигиеничность стирального порошка благодаря герметичной конструкции этого ящика для хранения.
Четкий обзор: легко увидеть, сколько моющего средства у вас осталось, благодаря четкому обзору этого ящика для хранения.
Крышка в комплекте: крышка, входящая в комплект этого ящика для хранения, гарантирует, что стиральный порошок останется в безопасности и не прольется.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов идеален для организации пространства на кухне. Он позволит упорядочить хранение продуктов и освободить свободное место.
Продуманный дизайн и конструкция на основе модульной системы позволит эффективно задействовать каждый сантиметр столь не достающего пространства на кухне, а эстетичный вид будет радовать Вас каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1100 л |
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 310 ₴






