Топ продаж

Контейнер 1500 мл овальный пластиковый для хранения сыпучих продуктов прозрачный
247 ₴
- В наличии
- Код: 28195
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из экологически чистого высококачественного пищевого пластика. Герметичность позволит избежать попадание влаги, насекомых и сохранить первоначальную свежесть.
Контейнер подходят для хранения широкого вида пищевых сыпучих продуктов. Соберите свой идеальный комплект для кухни.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов идеален для организации пространства на кухне. Он позволит упорядочить хранение продуктов и освободить свободное место.
Продуманный дизайн и конструкция на основе модульной системы позволит эффективно задействовать каждый сантиметр столь не достающего пространства на кухне, а эстетичный вид будет радовать Вас каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Акрил |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴











