
Сменный моп для круглой швабры запаска на круглую швабру микрофибра 24 см
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 32110
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный моп 24см

Микрофибра очень хорошо собирает влагу и эффективно удаляет сильные загрязнения даже без применения моющих средств. Тряпка легко собирает грязь и хорошо выполаскивается. Подходит для всех видов полов.
Плоская швабра из микрофибры безопасна для поверхности.
Ваши полы - не поцарапает и не оставит пятен позади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мопы для швабр |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 24 см |
| Длина насадки | 35 см |
| Ширина насадки | 24 см |
| Высота насадки | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


