Новинка

Держатель вешалка на дверь с 5 крючками нержавеющая сталь, держатель для ванной для полотенца на дверь, держатель для прихожей
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 32379
+380 (63) 384-33-15
0731843315
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель на дверь с крючками, идеально подходит для ванной, кухни, прихожей, шкафов. Выполнен из нержавеющей стали. Сделает ваше пространство удобным и организованным. Сделайте каждой вещи свое место!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 24 мм |
| Количество крючков | 5 шт |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





