
Мыльница подвесная самоклеящаяся нержавеющая сталь 14*9 см
250 ₴
- В наличии
- Код: 32381
+380 (63) 384-33-15
0731843315
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница самоклеящаяся из нержавеющей стали вариант для заведений и для дома, не требует ухода, так как вода стекает. Специальное самоклеящееся крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Янтарный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








