-50%

Мыльница силиконовая овальная зелёная
136 ₴
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23412
+380 (63) 384-33-15
0731843315
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница силикон 12*8*0.6 СМ. Маленькая акуратненькая и не скользит по любой гладкой поверхности,легко моются и классно неординарно смотрится на фоне абсолютно любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полистоун |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



