
Держатель-подставка для туалетной бумаги, держатель с полочкой для туалетной бумаги хром хром
545 ₴
- В наличии
- Код: 30156
+380 (63) 384-33-15
0731843315
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тримач для туалетного папару з поличкою хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Универсальное |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴





