
Органайзер вращающийся двухъярусный 360 градусов, стойка для специй, кухонная подставка вращающаяся два яруса черный
712 ₴
- В наличии
- Код: 32412
Кухонная полка для специй изготовлена из угловой стали что делает ее устойчивой к ржавчине, долговечной.
Она многофункциональна, так как ее можно использовать где угодно – на кухонной столешнице, в ванной комнате, спальне, подвале, складе и т.д. Подходит для хранения специй, приправ, консервов, средств для волос, косметики и т.д.
Имеет вращающуюся конструкцию корзины, которую можно поворачивать влево и вправо, что позволяет более удобно и прямое размещать и вынимать предметы.
Оснащена нескользящей присоской внизу для повышения устойчивости. Снимите колеса, и вы получите возможность использования полуперманентной полки.
Легко чистится, поскольку она грязеотталкивающая и устойчивая к пятнам, достаточно прочная, чтобы выдерживать влагу и грязь.
Кухонная полка для специй - это просто отличное дополнение к вашей кухне, поскольку она не только освобождает много места для хранения с меньшим клепотом, но и, что еще более важно, повышает ваше удобство и гибкость в кухонной деятельности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 24 мм |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
- Цена: 712 ₴







