Отзывы о компании AbabilA
- Лариса Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Алла Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вчера сделала заказ. Сегодня его уже получила. Все замечательно упаковано. Спасибо продавцу. Рекомендую.
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Александр Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Глушко И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар был упакован идеально. Я обращаю на это внимание)). Было непривычно получать в другом почтовом сервисе, но понравилось, что в justin цены на перевозку ниже, чем на НП и дешевле.
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Александр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
не підходить для подвійного скла (однокамерного склопакету)
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Осталась очень довольна.Ребята знают своё дело
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Лещенко О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Забрала замовлення! Все добре, майже! Окрім того, що перчатки жіночі в квіточку не відповідають фото!
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Артур О.
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Ирина Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар получен вовремя. Товаром довольна
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца
- Инна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В связи с загрузкой магазина связались не сразу , в остальном все было быстро и качественно.
- Комментарий продавца
спасибо, за положительный отзыв, мы очень ценим каждого клиента.
- Комментарий продавца

